Тема «Факультет права»

На факультете права подвели итоги конкурса «Лучший по праву»

22 декабря 2023 года на факультете права состоялась традиционная церемония награждения сотрудников.

Факультет права организовал секцию «Право в цифровую эпоху» на XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции

С 4 по 14 апреля Высшая школа экономики проводит XXIV Ясинскую (Апрельскую) международную научную конференцию по проблемам развития экономики и общества. В конференции принимают участие более 3000 ведущих ученых и экспертов, представителей бизнеса и госслужащих более чем из 30 стран.

На стыке юриспруденции и других наук: пленарное заседание Юридической междисциплинарной научной конференции

6 декабря на факультете права состоялось пленарное заседание Юридической междисциплинарной научной конференции, посвященной обсуждению актуальных вопросов на стыке юриспруденции и других наук.

Стартовал курс «Этика и право» в рамках большого проекта НИУ ВШЭ «Прикладная этика»

Авторами курса являются сотрудники факультета права и участники проекта Александр Ларичев и Сергей Мосин.